Pratinjau Australian Open Day 1

Pratinjau Australian Open Day 1



Nick Kyrgios dan Alex de Minaur telah dijadwalkan untuk memulai kampanye mereka pada Hari 2, tetapi sejumlah warga Australia masih akan dibawa ke pengadilan sebagai Australia Terbuka 2023 dimulai.

Disini adalah Raunganpanduan resmi untuk setiap aksi Aussie, serta semua pertandingan besar lainnya yang tidak boleh Anda lewatkan.

Orang Australia yang harus ditonton di hari pertama mungkin John Millmandengan perempatfinalis AS Terbuka 2018 itu akan menyamai atau lebih baik penyelesaian putaran ketiganya di grand slam kandangnya pada 2016 dan 2020.

Lawannya adalah peringkat 55 dunia Marc-Andrea Husler, seorang pekerja harian berusia 26 tahun yang berhasil mencapai undian utama Australia Terbuka untuk pertama kalinya setelah breakout pada tahun 2022. Dia juga merupakan pemain Swiss peringkat teratas di sisi undian putra menyusul pensiunnya Roger Federer dan kesengsaraan cedera Stan Wawrinka baru-baru ini, dan tidak akan mudah dikalahkan meski belum pernah memenangkan pertandingan undian utama di grand slam.

Pratinjau Australian Open Day 1

John Millman beraksi. (Gambar AAP/Darren Inggris)

Namun, petenis Australia pertama di lapangan adalah pemain pengganti berusia 20 tahun Olivia Gadecki, yang menghadapi sesama petenis kualifikasi Polina Kudermetova pada pertandingan pertama di Lapangan 8. Ini akan menjadi debut undian grand slam utama Gadecki, setelah memilih untuk tidak mengikuti Australia 2022 Terbuka karena persyaratan vaksinasi turnamen.

Lawannya, Kudermetova yang berusia 19 tahun, adalah sesama debutan grand slam, dan adik perempuan dari WTA No.9 Veronika Kudermetova saat ini. Peringkat 180 dunia, 24 peringkat lebih rendah dari Gadecki, petenis Australia itu akan difavoritkan untuk melaju ke putaran kedua.

Satu-satunya orang Australia di lapangan utama pada hari itu adalah pahlawan kultus Jason Kubler, yang menghadapi Sebastien Baez di John Cain Arena pada sore hari. Kubler tidak pernah menang di home slamnya, tetapi memenangkan hati dengan penampilan luar biasa sebagai kualifikasi di Wimbledon tahun lalu, di mana ia mencapai putaran keempat, serta dengan kemenangan atas Daniel Evans untuk Tim Australia di turnamen tersebut. Piala Persatuan.

Lawan Baez adalah petenis Argentina berusia 22 tahun yang merebut satu set dari Stefanos Tsitsipas di putaran kedua Australia Terbuka tahun lalu.

Talia Gibson, Rinky Hijikata dan Storm Hunter melengkapi petenis Australia lainnya yang beraksi pada Hari 1, dengan Gibson menghadapi Clara Burel dari kualifikasi, Hiijikata menghadapi veteran Jerman dan master server Yannick Hanfmann dan Hunter, sebelumnya dikenal sebagai Storm Sanders dan double quarter- finalis di Open tahun lalu, ingin memenangkan pertandingan tunggal pertamanya di grand slam melawan Wang Xinyu.

Adapun sisa pengundian, kedua unggulan teratas akan dibawa ke Rod Laver Arena untuk memulai turnamen, dengan mempertahankan gelar Rafael Nadal dimulai melawan Jack Draper dari Inggris pada puncak sore hari. Juara bertahan Prancis dan AS Terbuka Swiatek, favorit putri, melawan Jule Niemeier pada pertandingan pertama sesi malam.

Stan Wawrinka adalah satu-satunya mantan juara tunggal lainnya, putra atau putri, yang beraksi: dia menghadapi Alex Molcan di 1573 Arena pada sore hari.

Penantang terhebat Nadal di sisi undiannya memulai kampanye mereka di sesi malam: petenis nomor tiga dunia Stefanos Tsitsipas melawan Quentin Halys di Margaret Court Arena untuk memulai sesi malam, sementara runner-up bertahan Daniil Medvedev menghadapi petenis Amerika Marcos Giron di Rod Laver Arena mengikuti pertandingan Swiatek.

PERTH, AUSTRALIA - JANUARI 08: Rafael Nadal dari Tim Spanyol melakukan servis kepada Yoshihito Nishioka dari Tim Jepang pada hari keenam Babak Grup Piala ATP 2020 di RAC Arena pada 08 Januari 2020 di Perth, Australia.  (Foto oleh Paul Kane/Getty Images)

(Foto oleh Paul Kane/Getty Images)

Australian Open Day 1 – Australia beraksi

11 pagi – Olivia Gadecki (WC) vs Polina Kudermetova (Q), Lapangan 8

12:30 (kira-kira, pertandingan kedua di lapangan) – Talia Gibson (Q) vs Clara Burel (Q), Lapangan 3

15:00 (kira-kira, pertandingan keempat di lapangan) – John Millman (WC) vs Marc-Andrea Huesler, Lapangan 3

15:30 (perkiraan, pertandingan ketiga di lapangan) – Jason Kubler (WC) vs Sebastian Baez, John Cain Arena

17.00 (perkiraan, pertandingan keempat di lapangan) – Rinky Hijikata (WC) vs Yannick Hanfmann, Lapangan 8

17:30 (perkiraan, pertandingan keempat di lapangan) – Storm Hunter (WC) vs Wang Xinyu, Kia Arena

Pertandingan utama

11 pagi – Coco Gauff (7) vs Katerina Siniakova, Rod Laver Arena

11:00 – Danielle Collins (13) vs Anna Kalinskaya, Kia Arena

14:30 (kira-kira, pertandingan ketiga di lapangan) – Rafael Nadal (1) vs Jack Draper, Rod Laver Arena

17:00 (kira-kira, pertandingan ketiga di lapangan) – Stan Wawrinka vs Alex Molcan, 1573 Arena

19.00 (kurang-lebih) – Iga Swiatek (1) vs Jule Niemeier, Rod Laver Arena

19:00 (kurang-lebih) – Stefanos Tsitsipas (3) vs Quentin Halys, Margaret Court Arena

20:30 (kira-kira, pertandingan kedua di lapangan) – Daniil Medvedev (7) vs Marcos Giron, Rod Laver Arena

Tabel data sgp 2022 tentu saja tidak hanya dapat kami menggunakan di dalam melihat pengluaran tgl hk 1st. Namun kita termasuk mampu pakai tabel information sgp 2022 ini sebagai bahan didalam memicu prediksi angka akurat yang nantinya bisa kita membeli pada pasaran togel singapore. Sehingga bersama dengan begitulah kita mampu bersama dengan ringan meraih kemenangan pada pasaran toto sgp.