totosgp

Murray, Fifta kembali untuk tawaran Origin, Fonua-Blake keluar, trio Hiu dibersihkan, duo Tiger masuk



Rabbitoh maju Cameron Murray dan tenda Titans david fifita akan kembali lebih awal dari cedera akhir pekan ini dalam upaya untuk membuktikan kebugaran mereka untuk seri pembuka State of Origin di Sydney pada 8 Juni.

Murray membuat comeback dari operasi bahu lebih cepat dari yang diharapkan untuk Rabbitohs dalam bentrokan penting mereka dengan Wests Tigers pada hari Sabtu sementara Fifita juga kembali lebih cepat dari jadwal dari masalah lutut untuk duel derby Gold Coast dengan Brisbane pada Jumat malam. Mereka berdua telah disebutkan di bangku cadangan dengan keputusan apakah mereka bermain akan dibuat lebih dekat ke hari pertandingan.

Tim telah diumumkan untuk Putaran 12, Putaran Adat tahunan NRL, yang secara resmi diluncurkan di Sydney pada hari Selasa.

Bek sayap Wests Tigers Daine Laurie akan berbaris melawan Bunnies setelah mengatasi cedera lutut yang membuatnya absen selama sebulan selama dia menjalani sesi kontak pada hari Rabu. Lima-delapan Luke Brooks juga bisa bermain setelah absen hanya satu minggu karena masalah hamstring.

Cronulla telah menarik napas lega dengan Siosifa Talakai, Wade Graham dan Ronaldo Mulitalo dibersihkan dari cedera dan diharapkan untuk menghadapi Sydney Roosters.

Trio kunci masing-masing dikirim untuk scan pada Senin malam setelah mengambil masalah dalam kemenangan Minggu atas Gold Coast. Pergelangan kaki Talakai tetap menjadi ketakutan terbesar bagi Hiu, sementara Graham membutuhkan pemindaian di kakinya dan Mulitalo di bahunya.

Namun ketiga bintang tersebut diumumkan pada Selasa sore untuk menghadapi Roosters, karena Cronulla bertujuan untuk berjuang untuk tetap berada di empat besar sebelum periode State of Origin.

Setengah badai Jahrome Hughes telah ditunjuk untuk membuat comeback-nya dari absen dua minggu karena cedera betis untuk pertandingan kandang Kamis dengan Manly yang telah pindah Ruben Garrick menjadi fullback sekarang karena Tom Trbojevic tidak mungkin bermain lagi tahun ini karena cedera bahunya.

Canberra telah mengkonfirmasi fullback Charnze Nicoll-Klokstad akan absen hingga dua pertandingan karena cedera hamstring. Tapi klub berharap Jamal Fogarty bisa kembali ke lapangan yang telah lama ditunggu-tunggu dari cedera lutut pra-musimnya, sementara Jarrod Croker juga bisa kembali melawan Parramatta.

Dan Newcastle akan tanpa center Bradman Terbaik melawan Warriors, dengan bintang muda itu harus absen lebih lama karena cedera siku.

Chanel Harris-Tavita akan bersatu kembali di bagian dengan Shaun Johnson dan rekrutan baru Dunamis Luis bisa melakukan debutnya untuk Warriors ketika mereka menghadapi Newcastle dalam pertandingan hari Sabtu di Moreton Daily Stadium. CHT kembali setelah menderita testis pecah bulan lalu. Barisan depan Addin Fonua-Blake memiliki cedera kaki yang bisa membuatnya absen dalam jangka panjang sementara Lui telah disebutkan dalam cadangan yang diperpanjang setelah ditandatangani berikut Matt Lodgerilis minggu lalu.

Daftar tim babak 12

Kamis

Storm v Sea Eagles di AAMI Park, Rumah Orang Wurundjeri, 19.50 (AEST)

Badai: 1. Nick Meaney 2. Dean Ieremia 3. Marion Seve 4. Justin Olam 5. Xavier Coates 6. Cameron Munster 7. Jahrome Hughes 8. Jesse Bromwich 9. Harry Grant 10. Tui Kamikamica 11. Felise Kaufusi 12. Kenny Bromwich 13. Josh King 14. Brandon Smith 15. Tyran Wishart 16. Trent Loiero 17. Alec MacDonald 18. Chris Lewis 19. Jayden Nikorima 20. Jordan Grant 21. Tom Eisenhuth 22. William Warbrick 23. Bronson Garlick 24. Jack Howarth

Elang Laut: 1. Reuben Garrick 2. Jorge Taufua 3. Morgan Harper 4. Tolutau Koula 5. Christian Tuipulotu 6. Kieran Foran 7. Daly Cherry-Evans 8. Josh Aloiai 9. Lachlan Croker 10. Toafofoa Sipley 11. Haumole Olakau’atu 12. Andrew Davey 13. Jake Trbojevic 14. Dylan Walker 15. Josh Schuster 16. Ethan Bullemor 17. Sean Keppie 18. Kurt De Luis 19. Jason Saab 20. Kaeo Weekes 21. Viliami Fifita 22. Alec Tuitavake 23. Jamie Humphreys 24. Jacob Sykes

Jumat

Panthers v Cowboys di Stadion Blue Bet, Rumah Orang Darug, 6 sore (AEST)

macan kumbang: 1. Dylan Edwards 2. Tylan May 3. Izack Tago 4. Stephen Crichton 5. Brian To’o 6. Jarome Luai 7. Nathan Cleary 8. Moses Leota 9. Apisai Koroisau 10. James Fisher-Harris 11. William Kikau Liam Martin 13. Isaiah Yeo 14. Mitch Kenny 15. Scott Sorensen 16. Spencer Leniu 17. Jaeman Salmon 18. Robert Jennings 19. Chris Smith 20. J’maine Hopgood 21. Sean O’Sullivan 22. Matt Eisenhuth 23. Soni Luke 24. Charlie Staines

koboi: 1. Scott Drinkwater 2. Hamiso Tabuai-Fidow 3. Valentine Holmes 4. Peta Hiku 5. Murray Taulagi 6. Tom Dearden 7. Chad Townsend 8. Jordan McLean 9. Reece Robson 10. Reuben Cotter 11. Tom Gilbert 12. Jeremiah Nanai 13. Coen Hess 14. Jake Granville 15. Heilum Luki 16. Jamayne Taunoa-Brown 17. Griffin Neame 18. Taniela Sadrugu 19. Ben Hampton 20. Ben Condon 21. Connelly Lemuelu 22. Riley Price 23. Brendan Elliot 24. Brendan Frei

Broncos v Titans di Suncorp Stadium, Rumah Masyarakat Yuggera & Turrbal, 19:55 (AEST)

Broncos: 1. Te Maire Martin 2. Corey Oates 3. Kotoni Staggs 4. Herbie Farnworth 5. Selwyn Cobbo 6. Tyson Gamble 7. Ezra Mam 8. Corey Jensen 9. Billy Walters 10. Payne Haas 11. Kurt Capewell 12. Jordan Riki 13 Patrick Carrigan 14. Cory Paix 15. Kobe Hetherington 16. Thomas Flegler 17. Keenan Palasia 18. Brenko Lee 19. TC Robati 20. Rhys Kennedy 21. Delouise Hoeter 22. Jordan Pereira 23. Xavier Willison 24. David Mead

Titan: 1. Jayden Campbell 2. Corey Thompson 3. Brian Kelly 4. Esan Marsters 5. Jamayne Isaac 6. AJ Brimson 7. Toby Sexton 8. Moeaki Fotuaika 9. Erin Clark 10. Jarrod Wallace 11. Isaac Liu 12. Beau Fermor 14. Tanah Boyd 15. Jaimin Jolliffe 16. Sam McIntyre 17. Sam Lisone 18. Paul Turner 19. Herman Ese’ese 20. Greg Marzhew 21. Aaron Booth 22. Alofiana Khan-Pereira 23. David Fifita Patrick Herbert

Sabtu

Warriors v Knights di Moreton Dailey Stadium, Home of the Yuggera, Jinibara, dan Kabi Kabi Peoples, 15:00 (AEST)

Prajurit: 1. Reece Walsh 2. Dallin Watene-Zelezniak 3. Viliami Vailea 4. Adam Pompey 5. Marcelo Montoya 6. Chanel Harris-Tavita 7. Shaun Johnson 8. Ben Murdoch-Masila 9. Freddy Lussick 10. Jazz Tevaga 11. Euan Aitken 12. Tohu Harris (c) 13. Jack Murchie.
Pertukaran: 14. Taniela Otukolo 15. Aaron Pene 16. Bunty Afoa 17. Eliesa Katoa 18. Jesse Arthars 20. Rocco Berry 21. Dunamis Lui 22. Daejarn Asi 23. Pride Petterson-Robati 24. Ronald Volkman 25. Jackson Frei

Ksatria: 1. Kalyn Ponga 2. Edrick Lee 3. Dane Gagai 4. Enari Tuala 5. Dominic Young 6. Anthony Milford 7. Jake Clifford 8. David Klemmer 9. Chris Randall 10. Daniel Saifiti 11. Tyson Frizell 12. Lachlan Fitzgibbon Mitchell Barnett 14. Phoenix Crossland 15. Jacob Saifiti 16. Leo Thompson 17. Mathew Croker 18. Simi Sasagi 19. Brodie Jones 20. Tex Hoy

Rabbitohs v Tigers di Accor Stadium, Rumah Orang Wann-gal, 17:30 (AEST)

Kelinci: 1. Blake Taaffe 2. Alex Johnston 3. Jaxson Paulo 4. Campbell Graham 5. Tane Milne 6. Cody Walker 7. Lachlan Elias 8. Tevita Tatola 9. Damien Cook 10. Thomas Burgess 11. Keaon Koloamatangi 12. Jai Arrow Hame Sele 14. Liam Knight 15. Mark Nicholls 16. Silver Havili 17. Kodi Nikorima 18. Josh Mansour 19. Isaiah Tass 20. Trent Peoples 21. Shaq Mitchell 22. Dean Hawkins 23. Isaac Thompson 24. Cameron Murray

Harimau: 1. Daine Laurie 2. Asu Kepaoa 3. Starford To’a 4. Brent Naden 5. Ken Maumalo 6. Luke Brooks 7. Jackson Hastings 8. James Tamou 9. Jake Simpkin 10. Zane Musgrove 11. Luke Garner 12. Luciano Leilua 13. Joe Ofahengaue 14. Kelma Tuilagi 15. Alex Twal 16. Fa’amanu Brown 17. Stefano Utoikamanu 18. Alex Seyfarth 19. Jock Madden 20. Jacob Liddle 21. Tyrone Peachey 22. Fonua Pole 23. Junior Tupou 24. David Nofoaluma

Hiu v Ayam Jantan di Stadion PointsBet, Rumah Orang Dharawal, 19.35 (AEST)

Hiu: 1. Will Kennedy 2. Sione Katoa 3. Connor Tracey 4. Siosifa Talakai 5. Ronaldo Mulitalo 6. Matt Moylan 7. Nicho Hynes 8. Toby Rudolf 9. Blayke Brailey 10. Royce Hunt 11. Briton Nikora 12. Wade Graham Cameron McInnes 14. Aiden Tolman 15. Braydon Trindall 16. Teig Wilton 17. Andrew Fifita 18. Lachlan Miller 19. Thomas Hazelton 20. Mawene Hiroti 21. Kade Dykes 22. Jesse Colquhoun 23. Luke Metcalf 24. Kayal Iro

Ayam jantan: 1. James Tedesco 2. Daniel Tupou 3. Paul Momirovski 4. Joseph Manu 5. Joseph Suali 6. Sam Walker 7. Luke Keary 8. Jared Waerea-Hargreaves 9. Drew Hutchison 10. Lindsay Collins 11. Angus Crichton 12. Nat Butcher 13. Siosiua Taukeiaho 14. Connor Watson 15. Fletcher Baker 16. Sitili Tupouniua 17. Terrell 18 Mei. Lachlan Lam 19. Egan Butcher 20. Ben Marschke 21. Billy Smith 22. Kevin Naiqama 23. Adam Keighran 24. Daniel Suluka-Fifita

Minggu

Bulldogs v Dragons di Belmore Sports Ground, Rumah Dharug, Eora & Bediagal Peoples, 14:00 (AEST)

Bulldog: 1. Matt Dufty 2. Jacob Kiraz 3. Aaron Schoupp 4. Jake Averillo 5. Josh Addo-Carr 6. Matt Burton 7. Kyle Flanagan 8. Luke Thompson 9. Jeremy Marshall-King 10. Paul Vaughan 11. Corey Waddell 12. Max King 13. Josh Jackson 14. Zach Dockar-Clay 15. Tevita Pangai Junior 16. Chris Patolo 17. Raymond Faitala-Mariner 19. Jackson Topine 20. Brandon Wakeham 21. Joe Stimson 22. Declan Casey 23. Jayden Okunbor 24. Paul Alamoti 25. Ava Seumanufagai

Naga: 1. Cody Ramsey 2. Mathew Feagai 3. Moses Suli 4. Zac Lomax 5. Mikaele Ravalawa 6. Talatau Amone 7. Ben Hunt 8. Francis Molo 9. Moses Mbye 10. Blake Lawrie 11. Jack Bird 12. Tariq Sims 13. Jack de Belin 14. Andrew McCullough 15. Aaron Woods 16. Michael Molo 17. Tyrell Fuimaono 18. Jack Gosiewski 19. Tautau Moga 20. Jayden Sullivan 21. Tyrell Sloan 22. Josh Kerr 23. Jackson Ford 24. Jaiyden Hunt

Raiders v Eels di GIO Stadium, Rumah Orang Ngunnawal, 16:05 (AEST)

Perampok: 1. Xavier Savage 2. Nick Cotric 3. Jarrod Croker 4. Matthew Timoko 5. Jordan Rapana 6. Jack Wighton 7. Jamal Fogarty 8. Josh Papali’i 9. Zac Woolford 10. Joseph Tapine 11. Hudson Young 12. Elliott Whitehead 13. Adam Elliott 14. Tom Starling 15. Ryan Sutton 16. Sebastian Kris 17. Corey Horsburgh 18. Brad Schneider 19. Harry Rushton 20. James Schiller 21. Corey Harawira-Naera 22. Trey Mooney 23. Emre Guler 24. Matt Frawley

belut: 1. Clint Gutherson 2. Waqa Blake 3. Viliami Penini 4. Tom Opacic 5. Bailey Simonsson 6. Dylan Brown 7. Mitchell Moses 8. Reagan Campbell-Gillard 9. Reed Mahoney 10. Junior Paul 11. Shaun Lane 12. Martha Niukore 13. Isaiah Papali’i 14. Makahesi Makatoa 15. Ryan Matterson 16. Oregon Kaufusi 17. Nathan Brown 18. Bryce Cartwright 19. Jacob Arthur 20. Mitch Rein 21. Hayze Perham 22. Sean Russell 23. Ky Rodwell 24. Maika Sivo

Tabel data sgp 2022 pastinya tidak hanya sanggup kita memanfaatkan di dalam memandang keluaran slovakia 1st. Namun kami termasuk dapat pakai tabel information sgp 2022 ini sebagai bahan dalam menyebabkan prediksi angka akurat yang nantinya sanggup kami beli pada pasaran togel singapore. Sehingga bersama begitulah kita sanggup bersama dengan mudah mencapai kemenangan terhadap pasaran toto sgp.